Segunda-feira, 17 de Junho de 2019

Grupo DeFato
Revista – Portal de Notícias – Editoração

Diretora Geral
Kelly Eleto
kelly@defatoonline.com.br

Diretor de Jornalismo
João Sampaio
joaosampaio@defatoonline.com.br

Editoria Geral
Regiane Marques
regiane@defatoonline.com.br

Editor Adjunto
Rodrigo Andrade
rodrigo@defatoonline.com.br

Redação
Anna Gonçalves
Carol Vieira
Thamires Lopes
jornalismo@defatoonline.com.br

Gerente Comercial
Marcelo Eleto
marcelo@defatoonline.com.br

Gerente de Marketing
Bruno Rodrigues
bruno@defatoonline.com.br

Gerente de Produção
Marina Colombo
opec@defatoonline.com.br

Departamento Comercial
comercial@defatoonline.com.br

Gerente Administrativo/Financeiro
Patrícia Vieira
financeiro@defatoonline.com.br

Assistente Administrativo
Ana Paula Lopes
atendimento@defatoonline.com.br

Endereço
Avenida Mauro Ribeiro Lage, 438 – loja 12 – Ed. Santorinni – Esplanada da Estação 
Itabira/MG – Brasil – CEP 35900-562

Contato
31 3831-3656
contato@defatoonline.com.br

Whatsapp da redação
31 98798-5620

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.