Segunda-feira, 15 de Outubro de 2018

Grupo DeFato
Revista – Portal de Notícias – Editoração

Diretora Geral / Redação
Kelly Eleto
kelly@defatoonline.com.br

Jornalismo
Rodrigo Andrade
Tatiana Santos
Wesley Rodrigues
jornalismo@defatoonline.com.br

Diretor Comercial
Marcelo Eleto
marcelo@defatoonline.com.br

Gerente de Marketing
Bruno Rodrigues
bruno@defatoonline.com.br

Departamento de Criação
Igor Procópio
arte@defatoonline.com.br

Departamento Comercial
Celinha Pires
Solange Duarte
comercial@defatoonline.com.br

Financeiro
Rita Cristina Silva
financeiro@defatoonline.com.br

Endereço
Avenida Cristina Gazire, 1.097, 10º andar – sala 1002 – Ed. Monjolos Office – Praia 
Itabira/MG – Brasil – CEP 35900-236

Contato
31 3831-3656
contato@defatoonline.com.br

Whatsapp da redação
31 98798-5620

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.